Дезодорант Lady Speed Stick Дыхание Свежести 24/7

Отзыв о Дезодорант Lady Speed Stick Дыхание Свежести 24/7:
Эффективно

24.11.2021

Достоинства

Эффективно.

Недостатки

Оставляет следы.

Отзыв

Желаю всем доброго времени суток, хочу рассказать про женский дезодорант - антиперспирант в карандаше Lady Speed Stick 24/7 с ароматом "дыхание свежести". Дезодорант обещает, защиту от пота и запаха на протяжении всего дня, 24 часа, семь дней в неделю, а также же антиперспирант прошёл клиническую проверку дерматологами. Об этом вещает на упаковке данный товар, могу с уверенность сказать, что так оно и есть. Дезодорант действительно выполняет свою функцию. Имеет приятный аромат, и держится на протяжении заявленного времени. Конечно необходимо использовать ежедневно, удаляя предыдущие следы, для личной гигиены. В составе нет этилового спирта. Наносится дезодорант легко, мягко, имеет былый цвет, хорошо выкручивается из тары, не оставляя потерянных элементов. Полностью в кожу не впитывается, часть остаётся на верхней части подмышек, что приводит как ни крути, к белым следам на одежде. Это наверное единственный будет минус товара. Хотя для меня чем то глобальным не является. Тюбик имеет вес 45 грамм, при хранении 36 месяцев. Хватает практически на год.

Дезодорант Lady Speed Stick Дыхание Свежести 24/7 фото 1