Чай Эвалар БИО При диабете

Отзыв о Чай Эвалар БИО При диабете:
Я могу порекомендовать

26.06.2020

Достоинства

Натуральный, вкусный, полезный.

Недостатки

Отзыв

У мужа сахарный диабет, уже более 15 лет. Снижает уровень сахара в крови таблетками и придерживается диеты. Иногда, бывает такое, что уровень сахара скачет, поэтому мы и решили попробовать прибегнуть к помощи этого чая. Как я понимаю, это не самостоятельное средство, а поддерживающие дополнение к нашим таблеткам и питанию. Так вот, мой супруг начал пить Чай Эвалар Био при диабете согласно инструкции. После двух месяцев дружбы с этим чаем мы заметили эффект. Скачки сахара, стали возникать значительно реже. Думаю, если и дальше продолжать приём такого чая курсами, то состояние станет ещё лучше. Мы советовуем его всем своим знакомым, у которых так же как и у нас имеются проблемы с сахаром. Действительно неплохая вещь👍👍👍.

Другие отзывы на Чай Эвалар БИО При диабете

26.06.2020 12:46
А у меня этот чаек сестра очень любит, тоже диабетом страдает и благодаря этому препарату сахар контролирует.
29.07.2021 08:17   Пожаловаться
Аленка: Мне когда ставили диагноз преддиабет то пришлось сесть на низкоуглеводную диету. Пила БИО чай при диабете эваларовский. Это целый растительный комплекс. В составе шесть наименований. Они усиливают действия друг друга. Помогают еще и плохой холестерин выводить.