Чай Эвалар био успокаивающий дневной Эвалар

Чай Эвалар био успокаивающий дневной Эвалар отзывы

13.03.2023

Отзыв: Мой любимый чай, с ним я спокойно работаю весь день – клиенты меньше бесят, и это факт. Выпиваю кружечку во время обеденного перерыва, усталость и нервное напряжение как рукой снимает. Довольна, буду брать ещё.

13.01.2023

Отзыв: Пока такого эффекта, как от этого дневного чая я не получала ни от какого другого препарата. Чай в одно время успокаивает, расслабляет, но при этом сохраняется способность активно и продуктивно работать, не теряется концентрация.

05.11.2020

От этого чая нет сонного эффекта

Достоинства: Доступный натуральный чай.

Отзыв: Чай эвалар био дневной очень люблю, так как благодаря ему получается успокоится и при этом сохранить работоспособность. Очень советую попробовать, удобно пить на рабочем месте, чай абсолютно натуральный и у него приятный травяной вкус. Эффективность отличная и цена доступная.

01.10.2020

Успокаивает днем и позволяет работать эффективно, без сонлив

Достоинства: Отличное действие.

Отзыв: Я с осторожностью отношусь к всяким успокоительным штучкам, был негативный опыт применения седативных препаратов и теперь я не хочу возвращаться к этому. Скажу откровенно, состояние не из приятных, под такими таблетками, сонливость, разваленность, так и ещё привыкание идёт к ним. Увидела в аптеке дневной Био Чай Эвалар успокаивающий. Он вроде, как полностью натуральный, в составе только травы. Естественно решила его попробовать, в любом случае не навредит. И я ни капельки не пожалела, что… Читать далее

Отзывы на Чай Эвалар био успокаивающий дневной Эвалар в категории Прочее.