Чай Эвалар Био Для сердца и сосудов

Чай Эвалар Био Для сердца и сосудов отзывы

10.05.2023

Отзыв: Хороший чай, понравился. Не жду, когда начнёт барахлить сердце или проблемы с сосудами заставят меня бегать по врачам. Отдаю предпочтение чаям, они стоят недорого и эффект срабатывает накопительный. Для здоровья это как раз то, что нужно.

13.03.2023

Отзыв: Для профилактики беру несколько раз в год – хороший чай, насыщенный такой. Состав полностью натуральный и меня это радует, плюс ко всему каждый пакетик дополнительно упакован в конвертик. Пить одно удовольствие, вместо чёрного чая по вечерам так вообще.

13.01.2023

Отзыв: Беру этот чай на регулярной основе, очень нравится состав, он полностью натуральный без искусственных красителей, ароматизаторов и др... Для поддержания нормальной работы сердечка самое то!

17.11.2022

Отзыв: Открыла для себя этот чай совсем недавно, понравился вкус и аромат – люблю натуральные травяные чаи. Тем более, в составе нет ничего лишнего, без добавок и красителей это большая редкость. Завариваю подольше, чтобы насладиться вкусом. Чувствую себя просто замечательно.

Отзывы на Чай Эвалар Био Для сердца и сосудов в категории Прочее.