Чай Эвалар Био Желудочно-кишечный

Чай Эвалар Био Желудочно-кишечный отзывы

07.02.2024

Отзыв: Использую чай для профилактики несколько раз в год, не страдаю от вздутия и метеоризма. Вот, что значит специально подобранные травы в составе.

02.09.2023

Отзыв: Взяла чай Эвалар био для улучшения пищеварения и он помог мне наладить работу желудочно-кишечного тракта. Сочетание компонентов необычное: плоды укропа, цветки ромашки, тысячелистник, мята. Аромат насыщенный, я всем довольна.

09.05.2023

Отзыв: Использую чай для профилактики, чтобы желудок с кишечником лучше работали, и не было сбоев. Намного больше нравится такие чаи пить, чем таблетки глотать. Тут я уверена в натуральном составе, к вкусу быстро привыкла.

13.03.2023

Отзыв: Отличный чай, помог мне избавиться от метеоризма. Хорошо подобранное сочетание трав, вкус понравился – заваривается быстро. По вечерам пила его вместо обычного чая. Наконец-то желудок и кишечник начали нормально работать.

13.01.2023

Отзыв: Чай очень хороший, качественный, благодаря ему избавилась от вздутия. Вкус натуральный травяной, чувствуется, что травы не сорные.

Отзывы на Чай Эвалар Био Желудочно-кишечный в категории Прочее.