Чай Эвалар био успокаивающий дневной Эвалар

Отзыв о Чай Эвалар био успокаивающий дневной Эвалар:
Успокаивает днем и позволяет работать эффективно, без сонлив

01.10.2020

Достоинства

Отличное действие.

Недостатки

Отзыв

Я с осторожностью отношусь к всяким успокоительным штучкам, был негативный опыт применения седативных препаратов и теперь я не хочу возвращаться к этому. Скажу откровенно, состояние не из приятных, под такими таблетками, сонливость, разваленность, так и ещё привыкание идёт к ним. Увидела в аптеке дневной Био Чай Эвалар успокаивающий. Он вроде, как полностью натуральный, в составе только травы.

Естественно решила его попробовать, в любом случае не навредит. И я ни капельки не пожалела, что попробовала этот чай. Он хоть и не с одного применения начинает успокаивать, нужно побольше времени, но спустя несколько дней все-таки эффект появляется. Мне нравится, что он успокаивает и устаканивает меня, без всяких побочных эффектов. Я становлюсь одновременно спокойная и при этом полная сил. Достойный чай, можно брать.

Другие отзывы на Чай Эвалар био успокаивающий дневной Эвалар

01.10.2020 19:21
У эвалара в этой линейке есть еще и БИО чай вечерний успокаивающий. Я когда заказывала на фитомаркет. ру увидела. Купила оба. В паре они работают еще лучше. Для таких как я впечатлительных и импульсивных людей просто находка. Дневной сглаживает все напряжение в течение дня. А вечерний мягко подготавливает ко сну. Мне оба нравятся и по аромату и вкусу. Букет трав у них совершенно разный. Работе.