Мультфильм "Человек-оркестр" (2005)

Мультфильм-мюзикл

Игра актеров
Декорации
26.06.2020

Достоинства

Музыка. Сюжет. Графика.

Недостатки

Отзыв

Мультфильм «Человек-оркестр» - это мультфильм - мюзикл. Я решила посмотреть этот мультфильм, потому что именно он был в списке мультфильмов студии Pixar, и премьера этого мультфильма состоялась на фестивале анимационных фильмов во Франции. Мультфильм 2005 года. Если говорить про рейтинг, то на IMDb 7,7 из 10, а на КиноПоиске 7,8 из 10. Как видим по цифрам рейтинг достаточно высокий. Выше среднего.
У мультфильма есть награды и премии.
Мультфильм легко можно посмотреть в сети Интернет (допустим на каналах YouTube).
Про что этот мультфильм? Про уличных музыкантов. И их соревнование в своем ремесле.
Мультфильм музыкальный. Композитор Майкл Джаккино. Скрипачи — Клайтон Хэслоп и Марк Робертсон.
Мультфильм потрясающий. Красивый. Яркий. Персонажи очень симпатичные. Чего стоят только глаза этой маленькой девчушки.
Сюжет тоже вполне хороший. Музыка передает уйму эмоций. А если учесть ещё и отличную графику, анимацию и смысл, то мультфильму можно смело поставить пять баллов.
Мультфильм «Человек-оркестр» - это мультфильм короткометражный, продолжительностью приблизительно 4 минуты.
Режиссёры мультфильма: Марк Эндрюс, Эндрю Хименез.
Мультфильм к просмотру рекомендую.