Хаммамет, Тунис

Отзыв о Хаммамет, Тунис:
Солнечно и красиво

26.06.2020

Достоинства

Архитектура, кухня, природа, верблюды, кофе.

Недостатки

Иногда идет запах от не вывезенных помоек.

Отзыв

Добрый день, отдыхали летом 2018 года, почти 3 недели. , вместе с ребенком. Отель находился на первой линии в районе новой медины. Очень понравилось море, это просто сказка, особенно в первой половине дня. Ровное, теплое, прозрачное, после 3х часов меняется ветер и на море волны, мы уходили к бассейну. У нас был мини аквапарк и ребенку всегда было весело и интересно. Ходили гулять по новой медине, там было 2 музея. Один с восковыми фигурами, рассказывает быте султанов. Посетили местный диснейленд,. остались в восторге, особенно от водных спусков.
Что касается местного населения: доброжелательны и все зависит от вашего поведения. Девушка была с маленьким ребенком и пошла в шортах гулять по улице, потом сильно возмущалась, что ее шлепнули по попе. Уважаемые вы едите в восточную страну, немного надо понимать и уважать местную культуру. Я старалась ходить в длинном сарафане и всегда платком прикрывала плечи. Никто не обидел и были очень дружелюбны и женщины. Очень красивая страна и благодаря тому, что это бывшая колония Франции, вежливы и гостеприимны. Ребенок в восторге от прогулки на верблюде. Привезли с собой оливковое масло и игрушку-верблюдика. Очень рекомендую.

Хаммамет, Тунис фото 1