Игра "Tomb Raider 2013"

Отзыв о Игра "Tomb Raider 2013":
Новый облик.

30.03.2013

Достоинства

Новая Лара.
Сюжетная линия.
Оружие Лары "Лук"
Графика.
Взаимодействия с огнем.

Недостатки

Хочется побольше (короткая) .
Огрехи в сюжете (Не большие )
Нужно современное железо.

Отзыв

Перезагрузка серии пошла только на пользу Ларе. Что мы видели раньше, не пропорциональную девушку, с нереально большой грудью, которая выдавала пируете, законы физики отдыхают в сторонке. Что мы видим сейчас, женственную и настоящие Лару, ей хочется верить и это не может не радовать. Возможно закоренелые фанаты серии плюются, мол зачем, испортили игру. На самом деле все обстоит очень даже хорошо, свежо. Нет примитивных уже достаточно надоевших загадок (передвинь ящик на кнопку, повернется столб, направит свою тень на статуэтку, та растает, и повернет второй столб), теперь нам надо выживать, появились новые герои, которые имеют свою историю, вообщем ребята в игре есть сюжет.
Графика на современном уровне, особенно огонь, теперь с огнем можно взаимодействовать, помните как в "Alone in the dark" и это смотрится, это круто, если не любите Лару Крофт, вам абсолютно не понравились предыдущие части серии, все равно пробуйте, это новый и свежий. А старичкам серии, она должна понравиться, большей части старичкам)))).