ПемоЛюкс Чистящий порошок Сода 5 Лимон 480 гр

Отзыв о ПемоЛюкс Чистящий порошок Сода 5 Лимон 480 гр:
Главное что пахнет не сильно!

27.06.2020

Достоинства

Очень дешевый, отлично справляется с задачей, удобная упаковка, не сильно резкий запах.

Недостатки

Не найдено.

Отзыв

Приветствую всех вас! Мне кажется многие пользуются в свей жизни чистящим порошком и все знают насколько же резкий у него запах! Ну вот я же начал пользоваться таким чистящим порошком как "ПемоЛюкс Сода 5 Лимон" и в целом, остался очень даже им доволен!
В нем я заметил лишь одни плюсы, сам по себе он оказался очень крутым, я даже не ожидал такого за небольшую цену!
Мне понравилось, что запах у него не сильно резкий, потому что это действительно очень часто становиться важной проблемой, ибо выветривать другие же было довольно сложно!
Так же, обязательно нужно выделить и то, что у него очень даже удобная упаковка, которая порадовала меня тем, что у нее крайне удобная крышка, через которую не пересыпается лишнее и в целом, с ней намного удобнее!
Еще круто, что он отлично справляется со своей задачей, он хорошо отмывает мне многие предметы в квартире, так что ему я поставлю именно пятерку!
По цене же, кому интересно, он выходит не дороже 50 рублей, но помогает очень сильно в уборке!
А приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам!