Порошок Bagi Реконструкция цвета, 650 гр, пакет

Порошок Bagi Реконструкция цвета, 650 гр, пакет отзывы

11.07.2023

Супер, отстирал все пятна и не потребовался даже пятновыводи

Отзыв: Как-то отвлеклась и засыпала в машину ложек пять порошка, вместо двух рекомендованный и ничего, машина из-за пены не захлебывалась, правда, пришлось на дополнительное полоскание ставить. Как итог - вещи чистые, пол сухой, порошка на ткани не заметила. Порошок аллергии ни у меня, ни у кого из семьи не вызвал. Для ручной стирки тоже подходит, мылится хорошо.

13.06.2023

Концентрированный, вещи после без запаха и мягкие.

Отзыв: Дозировать порошок несложно, все подробно расписано на обороте пакета и кстати на русском, хоть и в Израиле производится порошок. Пару раз для эксперимента в тазике стирала вещи, которые в машине нельзя - и прекрасно, пятна от соуса и кетчупа отстирались, как и от пота, руки после стирки не красные, нет шелушения или сильного раздражения. Расходуется экономно, концентрированный.

09.08.2023

Порошок Bagi Реконструкция цвета, 650 гр, пакет

Отзыв: Пакет целый, прочный, по весу проверила тоже все верно. Порошок мылится хорошо, хоть и нет объемной пены. После стирки вещей руками - кожа без красноты, аллергии не вызвал порошок. Еще мне понравилось что с тех же джинс меньше краски за время стирки летит, но все пятна отстирывает порошок хорошо. И еще плюс, что вещи мягкие стали, те же полотенца - нет серого налета и мягкие, как новые. Понравился порошок, надеюсь, со временем и упаковки по несколько кг в продаже появятся.

14.06.2023

Лучший.

Отзыв: Качественный порошок, кстати говоря! вот я не раз пробовал порошки, которые восстанавливают цвет одежды, и далеко не все из них реально работали, а этот работает безотказно, вещи стали яркие и как новые, я в шоке, дамы и господа! ещё его много, стоит своих денег!

08.09.2023

Пакет прочный, порошок хорошо с пятнами справляется.

Отзыв: Порошок из плотного материала и не рвется от любого неловкого касания. В пакете нет мерной ложки, но как поняла из описания - это специально, защита планеты от пластика, а для дозирования можно просто столовую ложку использовать. Для стирки надо одну или две ложки порошка, и да, пены немного, но вещи отстирывает хорошо, ни повторно, ни пятновыводителем пока не приходилось пользоваться.

Отзывы на Порошок Bagi Реконструкция цвета, 650 гр, пакет в категории Бытовая химия.