ПОРОШОК BAGI ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЕЛОГО

ПОРОШОК BAGI ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЕЛОГО отзывы

04.05.2021

Соотношение цены и качества на уровне.

Достоинства: Приводит белые вещи в нормальный вид. Справляется со стиркой хорошо, резкого запаха нет и близко.

Недостатки: Как-то и нет.

Отзыв: Просто хороший порошок, который возвращает белым вещам нормальный вид. При холодной воде (вообще без подогрева) и в горячей воде - результат хороший, для поддерживающей стирки хватает и холодной, ну а для старых вещей с лёгкой желтизной и подогреть воду хорошо можно. И всё просто здорово. Если нельзя машинную стирку, то замачиваю на полчаса и потом уже стираю, моментально все пятна отходят. И прополаскивается быстро, воды немного надо.

11.05.2021

Хороший порошок, качество понравилось.

Отзыв: Концентрированное средство, не занимает много место, отлично стирает. Наволочки просто белее-белого, как и детские полотенчики. Отличный порошок. Запаха сильного из-за порошка нет, смывается с ткани тщательно, ткань мягкая после стирки. Запросто можно и в холодной воде стирать - растворяется сразу же.

07.05.2021

На выходе хорошее, белое восстановленное бельё без сторонних

Отзыв: Для повседневной стирки белья и вещей отличный порошок, очень мягкий, глубоко проникает, и в обычном режиме стирки и полоскания удаляется полностью. Бельё буквально пахнет чистотой после стирки и никаких посторонних запахов нету и близко. Не повреждает ткань и даже если кипятить - не разлазится после ткань. Простыни снова как новые и белоснежные.

11.07.2021

Одного пакета на 1-2 стирки хватает, можно в холодной воде и

Отзыв: Очень хорошо, что можно купить чуть-чуть порошка, а не сразу 3-6 кг, и проверить, а подходит ли он в плане аллергии и стирает ли он вообще. Именно поэтому и покупала два пакетика - в стиральной машине один использовала, а второй - в тазике, ручная стирка. В обоих случаях все отстиралось прекрасно. Причем в тазике вода еле теплая была. И руки после порошка не чесались, не было красноты. В общем, жду когда привезут большую упаковку, сам порошок мне понравился по эффективности своей.

06.07.2021

Эффективно борется с загрязнениями.

Отзыв: Хорошо с пятнами от пота и крови справился. Опять же вино и пиццы - тоже все отстиралось без дополнительного пятновыводителя. Порошок концентрированный, так что 650 гр это как 3-4 кг обычного порошка получается, а значит и места в ванной больше. Ткань после порошка не разрушается, нитки по швам не трещат. Так что порошок отличный, я довольна.

10.06.2021

Довольна что решилась купить, перестирала все белые вещи, ре

Достоинства: - сохраняет цвет, серый превращает белый, хорошо справляется с желтыми пятнами. - удобная бутылка, с дозатором и ручкой. - не содержит хлора и ароматизаторов. - подходит для всех тканей, за исключением пушистообразных.

Отзыв: Честно говоря и не особо ждала результата, например, когда закидывала стирать постельное, которое уже от времени серым стало и никакое кипячение, синьки и прочее не помогало. Поэтому стирала на 60 градусах и очень удивилась, что постельное стало светлее и белее. Еще закинула постирала свои джинсы белые и льняные вещи, на которых местами желтые пятна от дезодоранта остались - все порошок отстирал.

12.02.2024

Бутылка прочная, порошок с задачей своей справляется.

Отзыв: Порошок рассыпчатый, легко дозировать. И хоть концентрированный, но предварительно как-то разводить средство, как у других производителей встречала, не надо - сразу просто дозу в стиральную машину засыпаю и стираю - и порошок полностью растворяется сам, комков на дверце нет. Пятна пота, крови, от еды - хорошо отстирывает, дополнительно руками больше ничего не застирываю.

Отзывы на ПОРОШОК BAGI ВОССТАНОВЛЕНИЕ БЕЛОГО в категории Бытовая химия.