Bagi Чудо-тряпка Анти-ворсинки 25x22 см белые 140

Bagi Чудо-тряпка Анти-ворсинки 25x22 см белые 140 отзывы

04.01.2023

Довольна, многоразовые тряпочки.

Отзыв: Рулон целый, нет деформированный или испорченных тряпочек в рулоне нет, все одинаковые по размеру и плотности. Отделяются друг от друга без труда, даже без ножниц легко отделяются друг от друга. Материал без запаха, влагу хорошо удерживает. Тряпочки запросто выдерживают пару стирок, так что не одноразовые. Использую как для мытья посуды, так и для стеклянных поверхностей, т. к. не оставляют ворса. Одного рулона мне хватает на 1,5-2 месяца.

07.05.2021

Качественные.

Достоинства: Материал плотный и безворсовый.

Отзыв: Хорошо впитывают воду и оптимальных размеров. Использую всегда на кухне и вторую в прихожей (для мытья свои белых кросссовок). Даже когда долго тру подошву, то тряпка практически не лохматится я и не разлазится. А вот подошву отмывает хорошо, она сразу становится очень белой, а тряпка правда грязной). После стирки их можно использовать снова. Но редко стираю и просто выбрасываю. Когда большой рулон этих тряпок то и не хочется экономить.

03.05.2021

Хорошие, количество верно указано.

Достоинства: Качественный салфетки в рулоне. рулон хорошо спрессован и занимает мало места.

Отзыв: Производитель совершенно не лукавит на эту тему. Салфетки действительно безворсовые и прочные. Можно использовать по нескольку раз и в различных сценариях. Я обычно для пыли и потом когда она становится не такой чистой, вытираю ей жир или еще какие мелочи на кухне. В общем то завершение карьеры тряпочки происходит на кухне. Хватает ее надолго. Рекомендую тряпочки к приобретению.

Отзывы на Bagi Чудо-тряпка Анти-ворсинки 25x22 см белые 140 в категории Бытовая химия.