UNICUM Чудо Тряпка микрофибра для пола 50х80 отзывы

29.01.2016

Нашла то что искала

Достоинства: Отлично впитывает, не оставляет разводов.

Отзыв: Мне не нравились тряпки из одежды, как раньше делали наши мамы, поэтому искала нормальную тряпку для которая будет отлично убирать и не оставлять разводов и именно такую я нашла в Чудо Тряпке микрофибра для пола 50х80 UNICUM теперь свой пол мою только ей.

28.11.2015

Замечательная тряпка для уборки

Достоинства: Стоит каждой потраченной копейка.

Отзыв: Так как ждала приезд свекрови, то нужно было заняться генеральной уборкой и пошла в магазин что бы купить средства для уборки и когда скуплялась, то заметила Чудо Тряпка UNICUM микрофибра для пола 50х80 и решила не экономить, а все таки купить ее и когда начался этот весь процесс, то при использование мне понравилось как оно впитывает. И я рада, что ее приобрела.

27.12.2014

Облегчает уборку

Достоинства: Хорошо собирает остатки воды и не оставляет разводов.

Отзыв: Еще недавно я использовала для уборки различную ветошь. Но решила на себе не экономить и приобрела тряпку для пола марки Уникум с микрофиброй по совету старшей дочери. Она мне подошла идеально. Стало реально легче и быстрее делать повседневную и генеральную уборку. Тряпка прослужила очень долго, не меняя своих великолепных гигроскопичных свойств. Надо будет приобрести вторую, чтобы при необходимости была под рукой. Дочь плохого не посоветует!

01.10.2014

Хорошая тряпочка

Достоинства: Хорошо впитывает, цена доступная.

Отзыв: С недавних пор мне по хозяйству помогает замечательная моя новая хозяющка – Оксана. Именно по ее настоянию в моем доме появились многие полезные и нужные вещи, бытовая химия и т. д. Последним требованием Оксаны было покупка тряпки новой из микрофибры. «Она хорошо впитывает, разводов на паркете не оставляет». В магазине ассортимент таких тряпочек не особо велик оказался, поэтому купила первую, которая понравилась по цвету. Принесла. Оксана провела испытания – очень понравилась. Действительно заме… Читать далее

Отзывы на UNICUM Чудо Тряпка микрофибра для пола 50х80 в категории Бытовая химия.