Моющее средство для полов Dr.Aktiv "KRAFT"

Моющее средство для полов Dr.Aktiv "KRAFT" отзывы

26.10.2023

Полное очищение

Отзыв: Dr. Aktiv глубоко проникает в поры покрытия и буквально удаляет всю грязь и старые все пятна. Уверена, что ему все ни по чем).

21.09.2023

Советую всем

Достоинства: Высокое качество, приятный аромат.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Я давно искала эффективное моющее средство для полов, и наконец нашла профессиональное средство Доктор Актив, которое буквально спасло мои полы. Грязь и пятна исчезают моментально, полы становятся блестящими. Аромат тоже приятный, не агрессивный. Советую всем!

15.09.2023

Средство достойно и 10 звезд, рекомендую

Отзыв: Моющее средство для полов Dr. Aktiv «KRAFT» одно из моих любимых средств, которые помогают мне качественно убрать квартиру. Я вообще люблю весь бренд Dr. Aktiv, все продукты очень качественные и созданы по немецким технологиям. Dr. Aktiv «KRAFT» добавляю в воду, т. к. средство концентрированное, затем мою этим раствором всю квартиру. Полы после мойки чистые, плитка блестит, нет разводов и ощущения липкости, любые загрязнения отмываются легким движением, теперь не нужно на корточках пытаться отте… Читать далее

30.08.2023

Без следов на поверхности

Отзыв: + хорошо работает, приятно пахнет, прилично стоит - не нашла Средство Доктор Актив отлично справляется со всеми загрязнениями и не оставляет на полу никаких следов. Рекомендую всем, кто ищет надежное и эффективное средство для уборки дома и ждёт от него гарантированного результата.

29.08.2023

Давно пользуюсь и смело рекомендую

Отзыв: Я уже давно пользуюсь средством для мытья полов Доктор Актив и не могу нарадоваться его качеству! Оно быстро и легко удаляет любые пятна и грязь, не требует большого количества средства для достижения гарантированного результата. Очень рекомендую!

11.07.2023

В детском саду

Отзыв: У нас с женой частный детский сад, уборщицы попросили купить им средство именно доктор актив. Сказали что это профессиональное средство высокого качества, с хорошим составом. Мы так и сделали. Теперь моем полы только с этим средством, все довольны!)).

03.07.2023

Советую

Отзыв: Наконец-то я нашла идеальное средство для мытья полов - Dr. Aktiv. Оно не только отлично справляется с сильными загрязнениями, но и обладает приятным ароматом, который дарит дополнительный бонус после уборки. Я рекомендую это средство с высоким качеством всем, кто ценит свое время и любит жить в чистоте.

12.05.2023

Моя находка

Отзыв: За последнее время я протестировала много моющих средств, но доктор актив - это что-то особенное. Он эффективен для всех типов загрязнений, идеально работает на любых покрытиях и обладает приятным ароматом. Уверена, что высокое качество средства поразит вас так же, как и меня.

23.03.2023

Прекрасное средство!)

Отзыв: Dr. Aktiv - прекрасная линейка профессиональной бытовой химии. Средство для полов крафт - мое самое любимое. Приятно пахнет, эффективно удаляет загрязнения, на долго сохраняет результат. Расходуется экономно, стоит хорошо, а больше ничего и не надо))).

24.02.2023

Свежесть надолго

Отзыв: Хорошее средство для полов. Если вы хотите вымыть липкий и грязный пол, то Dr. Aktiv - ваш лучший помощник. Немецкие технологии справятся с этим лучше всех. Если хотите сделать профилактическую уборку и просто протереть пол, Dr. Aktiv даст вам ощущение свежести в доме надолго.

Отзывы на Моющее средство для полов Dr.Aktiv "KRAFT" в категории Бытовая химия.