Средство для полов Unicum B&B Professional

Средство для полов Unicum B&B Professional отзывы

31.10.2013

Справляется со всем

Достоинства: Отлично убирает грязь, даже застарелую, без разводов и липкости.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Только единожды тестировала это средство у сестры в гостях, когда наводили лоск перед ее возвращением из роддома. Средство для полов Unicum B&B Professional приятно пахнет (то есть в пределах разумного, не едко), хорошо очищает пол, не оставляет липкости. Не оставляет разводов, справляется даже с жирными и засохшими старыми пятнами после небольшой отмочки. Запахи скрадывает. В общем, одно удовольствие от мытья полов. Расходуется не очень много, хотя банка большая, сколько стоит честно не знаю… Читать далее

30.06.2016

То что я искала

Достоинства: Без разводов.

Отзыв: Хотела найти средство, которое не оставляло разводов и главное, что бы пол был чистым без всяких пятен. И когда в отделе бытовой химии купила Средство для полов Unicum B&B Professional, то мне понравился что его много и в качестве я убилась на деле, ведь разводов не было и главное, пятен также.

28.11.2015

Недорогое и хорошие средство

Достоинства: Не оставляет разводов.

Отзыв: Как то сидели с подружкой за чашечкой чая и начали осуждать средства для уборки и что могу сказать, что много мы средств обговорили и как то дошли до средств по мытья полов и она мне очень нахваливала средство для полов Unicum B&B Professional также она мне и показала, вообщем после нашего разговора решила и сама попробовать, вообщем мне оно так понравилась что сейчас его и использую.

29.10.2015

Чистые полы

Достоинства: Удаляет грязь и дает полу блеск.

Отзыв: После того как ушла в декрет, то уже тщательней относится к уборки и искала, хорошие средство для полов, что бы они имели такое состояние как я хочу. Но вот как то в руки мне подвернулось средство для полов Unicum B&B Professional и решила его испытать на своем поле и что могу сказать, что именно он дал мне желаемого результата да и хватает его на долго.

03.07.2015

Экономное и отличное средство для пола.

Достоинства: Экономное и хорошо убирает загрязнение.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: В магазине бытовой химии маме для мытье полов купила средство Unicum B&B Professional, чем мне оно сразу присмотрелось, то что оно большое, поэтому маме думала что хватает на долго. Когда привезла ей, то уже вскоре я его и опробовала у нее дома и что могу сказать, что имеет приятный запах, довольно экономный и для полов то что нужно, ведь они с ним стали чистыми, без всякого налета, разводов и других загрязнений. Поэтому я его и сама себе домой купила.

30.10.2013

Профессиональная серия. Используем в клининге

Достоинства: Перечислены выше.

Отзыв: В основном идет для ручной уборки квартир. Снимает статическое электричество с пыли и она собирается без размазывания по всей квартире. Это во первых экономит силы, когда не нужно по 3 раза перемывать. Из того, что хотелось бы выделить: - концентрат по разумной цене -не оставляет матовости и разводов -свежая отдушка -универсальное для всех типов покрытий Советую все занимающихся уборкой профессионально.

Отзывы на Средство для полов Unicum B&B Professional в категории Бытовая химия.