Порошок Bagi Восстановление белого, 650, пакет

Порошок Bagi Восстановление белого, 650, пакет отзывы

12.06.2023

Хорошо стирает, для ручной стирки тоже подходит.

Отзыв: Отстирывает вещи прекрасно и в холодной воде, плюс выполаскивается быстро с вещей. Плюс, концентрированный - одну или две столовых ложек во время стирки только надо добавлять. Поэтому и брала на дачу - меньше места занимает и меньше воды для стирки греть и расходуется, т. к. у нас полуавтомат на даче стоит. Дома тоже использую - все нравится, аллергии нет.

09.08.2023

Порошок Bagi Восстановление белого, 650, пакет

Отзыв: Пакет прочный, хотя ручки для переноски не хватает. Еще сейчас уже хотелось бы пакет с большим объемом порошка найти, но в продаже только до 1 кг есть в продаже. Порошок концентрированный, пакета должно хватить на 15-20 стирок. На одну стирки тратится 1-2 столовых ложек порошка, что считая мало. но отмывает вещи прекрасно, никаких разводов после или серого налета нет.

11.07.2023

Концентрат, ткани не портит, с пятнами на ура справляется.

Отзыв: Качество порошка понравилось и то, что для ручной стирки подходит, например, белье с порошком стираю и после ткани не рассыпаются и не выглядят серыми или синими. Порошок растворяется в теплой и прохладной воде полностью, так что и при 20 градусах да, работает. Пятна от пота, сока, косметики и прочего отстирал полностью, даже не пришлось застирывать. И еще нравится, что после вещи не пахнут порошком, значит вымывается действительно полностью.

14.06.2023

Замечательно

Отзыв: Отбелил все мои рубашки на ура! не пожалел, что этот порошок купил. цена у него, конечно, большая, но для восстановления белого расход получается не такой большой на кучу вещей, так что хватит надолго. сильный запах после стирки не даёт. рекомендую!!!

20.03.2024

Пакет прочный, порошок стирает хорошо.

Отзыв: Пакет плотный, пригоден для переработки. Порошок дозирую столовой ложкой - одну выделила специально. И если грязные вещи, например униформа мужа из мастерской, то две засыпаю, в остальных случаях по одной. Порошок качественный, пока не подводил меня.

07.09.2023

Все замечательно, отстирывает пятна от еды и кофе полностью.

Отзыв: Порошок по весу соответствует тому, что указано на упаковке - 650 гр. Плюс, внутри порошок не слипся, дозировать удобно. Сам порошок незначительно пахнет, вещи же после стирки вовсе ничем не пахнут. Плюс, постельное и полотенца уже после первой стирки светлее стали, серый оттенок стал исчезать, хотя стирала при +60, не кипячение. Так что и с пятнами справляется порошок, и белизну возвращает постепенно, понравилось качество.

Отзывы на Порошок Bagi Восстановление белого, 650, пакет в категории Бытовая химия.