ПОРОШОК BAGI РЕКОНСТРУКЦИЯ ЦВЕТА

ПОРОШОК BAGI РЕКОНСТРУКЦИЯ ЦВЕТА отзывы

4,6
09.05.2021

Качество стирки устраивает более чем.

Достоинства: Качество стирки. Приводит старые вещи в нормальный вид.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Поставляется в хорошей упаковка, и сразу крупными буквами написано сколько порошка на какие условия нужна. Очень понравилось что порошок дополнительно защищает стиральную машину от накипи и не требуется дополнительно добавлять никаких средств для защиты стиральной машины.

05.05.2021

Даже следы от травы на джинсах ребенка отстирал, довольна.

Достоинства: Занимает мало места, удобная упаковка, цена адекватная.

Отзыв: Постирала с этим порошком. Первое что удивляет - это концентрированный порошок, и его нужно использовать совсем чуть чуть. Мерный стаканчик позволяет очень точно дозировать. Белье выходит очень чистое, без разводов. Цвет становится действительно насыщенным, прям какое-то чудо. Обязательно еще попробую баги для стирки белого белья. А то мой нынешний порошок не такой уж и хороший получается.

08.01.2022

С пятнами справляется, своих денег стоит.

Отзыв: Порошок не плотный, рыхлый, а не комом, легко высыпается из бутылки, предварительно не надо крошить порошок. Запаха как такового нет. Порошок справляется с пятнами от еды, например, кетчуп или майонез, или свекла, без предварительного замачивания или пятновыводителя. От шариковой ручки тоже следы полностью отстирывает. На футболках мужа пятна от пота и дезодоранта отстирались, даже старые желтые убрались наконец-то.

04.12.2021

Понравился, хороший порошок.

Отзыв: Постирала уже и детские вещи пару раз - ткани мягкие, без запаха, у ребенка аллергии на порошок нет. Ткани не на 100% конечно восстановили свой цвет, но многие вещи стали ярче, нет белесоватого налета как раньше было от других порошков. Защищает стиральную машину от накипи. Стабилизирует краску и не окрашиваются соседние участки, вещи после стирки не пахнут порошком, концентрированный.

10.12.2023

Мне нравится, качество хорошее.

Отзыв: Бутылка небольшая, на вид кажется неполная, но когда взвешиваешь - положенные 650 гр на месте. Порошок прекрасно и в прохладной воде растворяется пока вода набирается в тазик. Руки после стирки не красные, не разъедает средство кожу. В машине средство не остается на дверце, с вещей смывается полностью и за время стандартного полоскания, дополнительное сейчас не включаю. Довольна качеством, хорошо стирает.

03.12.2021

Мои рекомендации.

Достоинства: Упакована бутылка еще и в пленку, вода не попала вовнутрь и ничего не просыпалось в итоге. Запаха нет. Ткани не разрушает, не стали более хрупкими.

Недостатки: Не всегда удобно насыпать в колпачок порошок, пару раз пересыпала и высыпался порошок. Взяла мерный стаканчик - мне так удобнее.

Отзыв: Со своей задачей порошок на отлично справляется - пятна от пота, косметики, соусов и прочего происхождения отстирывает полностью, а не просто осветляет. И с запахами справляется хорошо, даже у вас кот перепутал зиму с весной - нет после стирки на вещах запаха.

11.07.2021

Опыт положительный, не зря купила.

Отзыв: Первый раз столкнулась с порошком в бутылке, но на самом деле плюсов много - и меньше места занимает, и меньше шансов, что намокнет в ванной, и пластик намного прочнее пакета и меньше шансов, что просыпется порошок. Ну и по качеству - стирает тщательно и многие пятна с той же скатерти, что ранее не отстирались, наконец-то убрались. Пенится не сильно, видимо потому что нет агрессивных ПАВ в составе, так что стиральная машинка не блокируется из-за пены.

09.07.2021

Ожидания оправдал, пятерка от меня.

Отзыв: Что могу сказать, конечно 100% возврата цвета нет, это и понятно, но за счет того что вымывается с ткани прекрасно и нет белесого налета, плюс не выгоняет с ткани дополнительно краску, как некоторые супер активные порошки, что и пятна и рисунок отстирывают, в итоге да, цвет чистый и насыщенный получается, те же джинсы поярче в разы стали после нескольких стирок с порошком.

10.06.2021

Цена/качество - точное соотношение.

Достоинства: Без сильного запаха, порошок выполаскивается и без кондиционера.

Отзыв: Главное что цвет моего платья и джинс стал ярче, и все остальное что стирала - не полиняло вообще никак. Плюс нет жуткого запаха, т. к. сушу все на растяжке в квартире (нет балкона). Плотные ткани после стирки не жесткие, мягкие. Белых разводов нет, полностью выполаскивается без кондиционера даже. Не жалею ни грамма что начала им пользоваться, посоветовала подруга.. хоть что-то полезное за всё время) ) Ценник не кусается, а стираю им практически всё, в том числе и обувь.

11.05.2021

Довольна, даже без кондиционера ткань мягкая и порошок прекр

Достоинства: Выполаскивается хорошо, подходит для разных типов тканей, большая эффективность.

Недостатки: Я как-то не замечала.

Отзыв: После стирки с использованием порошка вещи насыщенные и яркие, все выглядит просто здорово, и после того как одежда отожмётся и высохнет очень мягкая, банально приятно ощущается тактильно и носить её очень приятно. Случайно пару раз закинула разные вещи, красители не перенеслись и вещи остались в нормальном виде.

20.03.2024

Вещи хорошо отстирывает.

Отзыв: Порошок концентрированный, в итоге одной упаковки мне хватает на стирок 15-18. Без резкого запаха, отстирывает пятна от пота, пятна на воротнике и рукавах хорошо. Следы от шариковой ручки, травы тоже отстирал полностью. Корпус бутылки прочный, по шву никаких трещин нет и порошок не просыпается. Если руками что-то стираю, что нельзя в машине например, раздражений после нет, кожа не красная.

13.02.2024

Результат соответствует ожиданиям.

Отзыв: Ткани после мягкие и меньше электризуются. Сам порошок без запаха и вещи соответственно после стирки тоже без запаха. Пены немного, даже если 2-3 дозы за раз добавить на одну стирку - специально проверяла. И можно особо теперь и не пользоваться кондиционером - и так порошок выполаскивается с тканей полностью, нет бесконечной пены и вещи после мягкие.

15.01.2024

ПОРОШОК BAGI РЕКОНСТРУКЦИЯ ЦВЕТА

Отзыв: Порошок уже давно стала только такой покупать. Конечно бывало, что сложно было найти в продаже, т. к. в Израиле производится, но полностью не исчез из продажи - чему я очень рада. Так вещи перестала с ним замачивать и застирывать, все пятна в процессе стандартного цикла стирки и так прекрасно убирает порошок. Концентрированный, одной упаковки на стирок 15-18 хватает. Без запаха, ткни не обесцвечивает, наоборот меньше краски с тканей смывается.

23.10.2021

Достоинства: Нет.

Недостатки: Плохо стирает, дурно пахнет.

Отзыв: Плохо стирает, дурно пахнет. Покупать больше не буду, так как толку от этого порошка ровно ноль. Фактически что стирала, а что нет, просто мокрая вещь и запах. И это при том что половинная загрузка была и предварительно вещь замачивалась. Жуть в общем, а не порошок. Мой совет - проходите мимо!

Отзывы на ПОРОШОК BAGI РЕКОНСТРУКЦИЯ ЦВЕТА в категории Бытовая химия.