Крем До и После от пигментных пятен

Отзыв о Крем До и После от пигментных пятен:
Выравнивает цвет кожи

28.06.2020

Достоинства

Выравнивает цвет кожи, увлажняет руки.

Недостатки

Отзыв

Хочу рассказать о креме, который помог привести в порядок мою кожу. С ребенком много времени провожу на улице, на солнце, и на руках стали появляться темные пятнышки. Не загар, а именно пигментация. Выглядело не очень эстетично. Пробовала осветлять лимонным соком – без результата. Нашла в интернете несколько кремов от пигментных пятен, и решила начать с самого доступного по цене – крема из серии «До и После».
Крем мне понравился. Напоминает обычный крем для рук, только с осветляющим эффектом. Точнее действие его заключается в том, что он нормализует уровень меланина в клетках и выравнивает цвет кожи. Пользоваться им нужно дважды в день - утром и вечером. Кстати, крем подходит не только руки – но и любые участки тела с пигментацией: плечи, спину.
Помимо основного эффекта, крем хорошо увлажняет ручки, после нанесения они становятся гладкими и нежными. Запаха почти нет, консистенция довольно густая, но не жирная – крем быстро впитывается.
Я пользуюсь уже около месяца, пигментные пятна практически исчезли. На фоне загара вообще незаметны.
Цена крема 142 рубля.

Крем До и После от пигментных пятен фото 1