Швейная машина Babylock BLCS-2

Отзыв о Швейная машина Babylock BLCS-2:
Одно удовольствие!

14.03.2021

Достоинства

Советую.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуй! Я нахожусь в декретном отпуске и выбрала скрапбукинг, поэтому я подумала о швейной машинке, я не хотела бы тратить много денег. Я бы предпочел не шить, и я не буду глядеть на направления для покупки с целью, которая мне нравится шить, и не дорого видеть Astralux в основных направлениях охоты, во всех магазинах это есть в предложениях. Цена предпочла любыми способами, в моем городе 5700. Просила и ни разу не жаловалась, это просто чудо, шьет незаметно, малыша не будит, есть фоновая подсветка, ровно ложится, не рвется фактура и картон, есть отделение для шпуль, ниток и разных вещей. Он невелик без кого-либо, но не совсем подо мной. Педаль завершает все взаимодействие, например, я сам регулирую скорость шитья. При шитье, и, что удивительно, в большей степени на швейной машине, у меня нет нектарного агарика, однако я завернул машину в первый проход и крутил ее. шпулька для шитья, - инструкция четкая и все нарисовано на рисунке. Есть несколько шпулек и набор игл (средние, для толстой текстуры, самые известные). Сшивает 13 характерных вариантов застежки, получается приятно и безупречно на клочке бумаги, я даже пришила на изящной бумажной салфетке, боялась, но получилось круто, главное не нажимать педаль а постепенно, с цель, чтобы он в конечном итоге был гладким. работает от сети. Педаль и насадка связаны в одно звено, я подумал, что это будет невыгодно, но это не мешает работе, провода достаточно длинные. Поэтому я предлагаю вам не думать дважды об этом. На данный момент я могу подозревать, что нужно модифицировать свои джинсы, я понятия не имею, как, но я понимаю, что это будет быстро и просто. Удачи всем!