Гипоксен

Отзыв о Гипоксен:
На Байшинт-Ула с помощью Гипоксена

11.11.2020

Достоинства

Добавляет сил, убирает повышенную утомляемость, активирует соображалку: ).

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Всем привет! Сегодня размещаю отзыв о препарате Гепоксен, который мне посоветовала моя подруга-медик взять с собой в поездку. С отпуском в этом году все получилось очень непредсказуемо. Из-за короны закрыли границы, все моря, к которым у русских был доступ, были буквально переполнены, поэтому, поразмыслив, мы с мужем решили выбрать для себя необычный формат отдыха и отправиться на Байкал.
Само озеро, конечно же, поражает своей красотой, но и природа вокруг него - не меньше! Если выразиться поэтично, то это - царство воды и камней. Горы Байкала не очень высокие: самая высокая точка - почти 3км над уровнем моря, но человеку неподготовленному самостоятельно одолеть такую высоту будет, ой, как непросто. Забегая вперед скажу, что мы с супругом смогли преодолеть только ⅔ пути на Байшинт-Ула, и то с поддержкой Гипоксена (обратно возвращались на попутке). Думаю, без него и трети пути не одолели (одышка и сердцебиения у нас появились практически сразу, как мы двинулись в путь), хотя каких спортивных достижений можно ждать от офисного работника?: )
Итак, про Гипоксен. Зачем мы его брали? Подруга знает меня очень хорошо и мою тягу к приключениям - тоже. Поэтому, услышав о моих намерениях отправиться в горы, сразу же посоветовала взять с собой этот антигипоксант, чтобы попуткам не пришлось увозить нас обоих с горы с какими-нибудь приступами и без сознания. И надо сказать “большое спасибо” ей за этот совет. Мы с мужем взяли с собой несколько пачек этого препарата, начали принимать еще до вылета в Иркутск.
В общей сложности мы пропили его по 3 недели каждый. Могу сказать, что он точно прибавляет сил (наверное, за счет улучшения усвояемости кислорода организмом), уменьшает утомляемость, помогает мозгу работать быстрее. В общем, хорошая такая помощь организму в сложных или необычных для него физических условиях. Очень его рекомендую все не привыкшим к пешему туризму, но мечтающим попробовать себя в этой роли.