Гипоксен

Отзыв о Гипоксен:
Реально работает!!!

26.09.2021

Отзыв

Гипоксен выручает меня уже второй год. Помогает восстановиться после соревнований. Узнала о нём от своего тренера. Переживала, чтобы он не дал какие-либо побочки.
Потому что по показаниям, пить надо исходя из веса, разовым приемом. Для меня было сразу 7 капсул за час до тренировок. Но мой организм абсолютно нормально отреагировал на его прием.
Ни единой побочки не было. Сам Гипоксен, это антигипоксант и антиоксидант, который снижает потребление кислорода и увеличивает работоспособность организма в экстремальных ситуациях. Мои тренировки, как раз полностью попадают под эту категорию. Плюс Гипоксен оказывает антигипоксическое действие за счет повышения эффективности тканевого дыхания в условиях гипоксии, особенно в органах с высоким уровнем обмена веществ, а это мозг, сердечная мышца.
Т. е. по сути, мой организм, когда я тренируюсь, умудряется обходиться тем количеством кислорода, который поступает в него в данный конкретный момент. За счет чего я могу тренироваться дольше и быстрее приходить в себя.
Гипоксен просто идеальный выход для тех, кто занимается спортом, да и для остальных, я думаю, он будет отличным помощником.
Тем более, что в показаниях к препарату есть и болезни верхних дыхательных путей, а наше время, это куда более чем актуально. Цена вполне доступна. Поэтому можно сказать, что он из средней ценовой категории, но учитывая то, что Гипоксен дает возможность дышать хорошо и свободно, он полностью оправдывает свою стоимость.
Еще хочу отметить тот факт, что препарат выпускают только у нас. Аналогов заграничных нет.