Гипоксен

Отзыв о Гипоксен:
Гипоксен для того чтобы дышалось легко и просто!!!

03.08.2020

Достоинства

Масса.

Недостатки

Отзыв

С препаратами Валента Фарм я знакома давно и не по наслышке.
Капсулы Гипоксен у меня в аптечке есть почти всегда, потому что у нас в семье их принимаю не только я при необходимости. Я время от времени пью, когда мы с мужем выбираемся покататься на лыжах. У меня последние года три, на определенных высотах начинается кислородное голодание, поэтому Гипоксен в данной ситуации помогает как нельзя лучше.
Сын в своё время узнал об этих капсулах от тренера по плаванию, который порекомендовал ему попринимать в период интенсивных тренировок перед серьёзными соревнованиями.
Тоже все получилось как нельзя лучше, поэтому не сказать, что препарат сын принимает регулярно, но время от времени бывают ситуации, когда нагрузки возрастают и тогда Гипоксен его выручает.
А у мамы моей хронический бронхит, вот ей то Гипоксен помогает лучше всех нас и принимает она его довольно часто и курсами.
В принципе от неё то мы и узнали, что есть такой вот антигипоксант и антиоксидант и что по большому счету он должен помочь не только маме, но и мне в горах.
Капсулы препарата обычные по размеру, легко глотаются, без вкуса и запаха. По цвету темно-коричневые, с логотипом производителя. Внутри черный порошок (я одну расковыряла) сам порошок с каким-то легким запахом, но каким я так и не поняла. Действующее вещество полидигидроксифенилентиосульфонат натрия (это чисто из инструкции, я такими словами не оперирую))
В упаковке 30 штук. Цена не сильно колеблется от аптеки к аптеке, в среднем 700-750 рублей за 30 капсул. Не сильно дешево, но учитывая довольно хорошую переносимость препарата всеми нами, полное отсутствие побочек и довольно быстрое действие на организм, то я считаю, это вполне приемлемая цена.
Аналогов у препарата в мире нет, это исключительно разработка наших химиков и фармацевтов. Поэтому препарат советую всем, кому необходимо поддержать организм, а остальным не болеть и стараться обходиться силами организма.

Гипоксен фото 1 Гипоксен фото 2 Гипоксен фото 3