Гипоксен

Отзыв о Гипоксен:
Помогает быстрее восстановиться после соревнований

25.05.2021

Достоинства

Эффективность, удобство приема, помощь в восстановлении.

Недостатки

Не знаю.

Отзыв

Всем привет! Хочу рассказать вам о средстве, которое помогает мне лучше остальных в восстановлении после соревнований. Я профессионально занимаюсь бадминтоном уже много лет и довольно часто выступаю. О Гипоксене я узнала от своего тренера, как бы банально это не звучало.
Это - препарат антигипоксант, который улучшает дыхание тканей в организме, обеспечивает оптимальную работу внутренних органов, повышает иммунитет и поддерживает во время выполнения тяжелой физической или интеллектуальной работы. Продается от в капсулах. У меня дома у Гипоксен - в картонной упаковке на 30 капсул.
Мой вес колеблется между 64 и 67 кг (в зависимости от нагрузки), поэтому я принимаю по 4 капсулы Гипоксена в день (по 2 шт. утром и вечером во время еды).
В одной капсуле содержится 250мг полидигидроксифенилентиосульфоната натрия. Вещество это - уникальное, разработка российских ученых, и аналогов ему нет нигде в мире, поэтому Гипоксен стоит немало - порядка 650 рублей за упаковку (в зависимости от аптеки), но он точно стоит каждого потраченного на него рубля. Он реально поддерживает высокую работоспособность в пиковые моменты выступлений, но что не менее важно, он помогает быстрому восстановлению организма после них.
Без Гипоксена в среднем я восстанавливаюсь неделю-полторы, с ним - за 3, максимум 4 дня. Разница ощутимая. После него мышцы и суставы дают меньше о себе знать, а это значит, что к тренировкам можно вернуться быстрее, и поддержание себя в постоянно хорошей соревновательной форме дается легче. Что до побочек, то у меня их не было (да и в инструкции ничего кроме индивидуальной непереносимости нет).
Но Гипоксен можно пить не только спортсменам или людям тяжелого физического или интеллектуального труда, его также принимают и для лечения хронической усталости, при лечении пневмонии и для восстановления после нее (тем, кто болен или переболел коронавирусом он тоже будет полезен). Вот такой разносторонний и полезный препарат, о котором хотелось бы рассказать всем, потому что я думаю, он многим может быть полезен.

Гипоксен фото 1 Гипоксен фото 2