Гипоксен

Отзыв о Гипоксен:
Советую всем спортсменам для облегчения тренировок и быстрог

23.07.2021

Достоинства

Действительно помогает облегчить тренировки и ускорить восстановление.

Недостатки

В обычных аптеках не везде есть, лучше заказывать в интернете.

Отзыв

Советую всем спортсменам для облегчения тренировок и быстрого восстановления после них. Достоинства: действительно помогает облегчить тренировки и ускорить восстановление. Недостатки: в обычных аптеках не везде есть, лучше заказывать в интернете. Когда вернулась в спортзал после большого перерыва, было довольно тяжело не только делать в прошлом привычные упражнения и чувствовать мышцы, но еще и нормально восстанавливаться после нагрузки. Поэтому, вспоминая советы своего тренера, я решила запастись Гипоксеном и пропить несколько его курсов, чтобы организму было легче адаптироваться.
Этот препарат - антигипоксант, который не только защищает наш мозг от кислородного голодания, но еще и улучшает клеточное дыхание, помогая органам и тканям продуктивнее расходовать кислород. Есть ли разница между тренировками с Гипоксеном и без него? Есть и очень ощутимая. С ним мне проще тренироваться, я устаю меньше, нет проблем с одышкой и сильными сердцебиениями. И восстанавливаюсь я после зала намного быстрее и легче. Мышцы не болят долго, нет вялости.

Гипоксен фото 1 Гипоксен фото 2