Гипоксен

Отзыв о Гипоксен:
Хороший препарат

24.12.2020

Достоинства

С ним быстро восстановилась после пневмонии.

Недостатки

Отзыв

Всем доброго времени суток! Решила написать сегодня отзыв об антиоксиданте и антигипоксанте, который я пропила три недели назад и тем самым вернула себя к нормальной жизни. Возможно, мой отзыв кому-то окажется полезным. Итак, речь пойдет о Гипоксене.
Ухудшение состояния я резко ощутила в тот момент, когда мы сидели на карантине. Старались как можно чаще проветривать комнаты и вот благодаря таким сквознякам, я себе и заработала пневмонию. Болела и лечилась дома, в больницах не было мест, да и желания там лежать, честно говоря, тоже никакого не было. Как только прокапали все капельницы, я стала потихоньку выбираться на свежий воздух, подышать. Потому что было ощущение такое, что просто не хватает дыхания. Подняться по лестнице на 2ой этаж оказалось фактически непосильно. Это занимало очень много времени, домой буквально вползала, вспотевшая и с испариной на лбу.
Вновь обратилась к врачу, и она назначила Гипоксен, для того, чтобы организм быстрее восстанавливался и чтобы устранить гипоксию. Пила его две недели, улучшение было уже на половине курса и очень ощутимое. У меня прошли приступы нехватки воздуха, постепенно стали прибавляться силы и одышка была все меньше. Просто это было как будто с удвоенной скоростью. С каждым днем все лучше и лучше. К концу лечения я уже буквально взлетала по лестнице на 2ой этаж и никто бы не узнал во мне ту полуобморочную особь, которой я была 2-3 недели назад. Отличный антигипоксант, который способствовал более эффективному потреблению кислорода моим организмом, за счет чего он стал выносливее, сильнее.