Увлажняющий анти-акне крем FACT для лица с азелоглицином

Отзыв о Увлажняющий анти-акне крем FACT для лица с азелоглицином:
Избавиться от акне задача не из легких.

29.06.2020

Отзыв

У меня уходит немало времени на борьбу с высыпаниями на лице, которые доставляют огромный дискомфорт. Постоянно приходится маскировать их тональными средствами, но высыпания при этом только усугубляются. Я уже пробовала разные кремы от акне, в том числе и очень дорогие, при этом цена не всегда оправдывает качество. Сегодня хочу рассказать о анти-акне креме с азелоглицином (совмещает лечебные свойства азелаиновой кислоты и увлажняющие свойства глицина), который действительно мне помогает и дает видимые изменения в лучшую сторону. Купила я его на WILDBERRIES за 477 рублей. Цена как по мне вполне адекватная. Идет в тубе с откручивающейся крышкой, подходит для любого типа кожи, основная задача – увлажнение, защита и лечение акне. Мне нравится действие этого крема. Пользуюсь им около 3-х недель – вижу только плюсы. Отличная текстура, практически без запаха, хорошо впитывается за несколько минут, прекрасно увлажняет. Наношу естественно на очищенную кожу утром и вечером. Он совершенно не забивает поры, дает легкий матирующий эффект и уменьшает высыпания. Крем так же обладает антиоксидантными свойствами и не вызывает комедоны. Состав безопасный, в нем нет ни вредных компонентов, ни отдушек. Не жалею, что купила. Планирую дальше знакомиться с уходовой косметикой FACT – меня она порадовала.