Увлажняющий анти-акне крем FACT для лица с азелоглицином

Отзыв о Увлажняющий анти-акне крем FACT для лица с азелоглицином:
Подходит проблемной коже и помогает в борьбе с прыщами

22.03.2021

Достоинства

Помогает в борьбе с прыщами
Матирует
Увлажняет.

Недостатки

Состав.

Отзыв

Данный увлажняющий крем для лица с азелаиновой кислотой, для меня оказался практически идеальным. Не думала, что крем может быть таким эффективным.
Данный крем продается в довольно красивой коробочке. Внутри коробочки идет сам тюбик с кремом и есть так же довольно большая памятка. Вот памятка меня приятно удивила. Она на самом деле очень большая и производитель на ней указал информацию о том какие средства брать по уходу за разными типами кожи.
Сам тюбик крема небольшой - 50 миллилитров. Да и был он защищен металлической мембраной. Кстати, даже коробка была довольно хорошо запечатана.
Сам увлажняющий крем идет белого цвета. Консистенция у него, довольно редковатая. Я бы сказала, что жидковатый крем. Аромат - довольно специфический. А вот состав мне не очень понравился.
Крем не очень быстро впитывается в кожу. Но зато отлично ее матирует и увлажняет просто на 1000 баллов!
Мне крем понравился тем, что он подходит жирной проблемной коже. Да и прыщи немного уменьшает. А это дорого стоит! Данный увлажняющий крем мне очень понравился. И я однозначно его рекомендую к покупке людям, которые страдают высыпаниями.

Увлажняющий анти-акне крем FACT для лица с азелоглицином фото 1 Увлажняющий анти-акне крем FACT для лица с азелоглицином фото 2 Увлажняющий анти-акне крем FACT для лица с азелоглицином фото 3 Увлажняющий анти-акне крем FACT для лица с азелоглицином фото 4