Гель для душа ООО "УНИК косметик" LAF сочный цитрус и ваниль

Отзыв о Гель для душа ООО "УНИК косметик" LAF сочный цитрус и ваниль:
Так себе

29.06.2020

Достоинства

Доступность, аромат.

Недостатки

Качество, расход.

Отзыв

Гель для душа ООО "УНИК косметик" LAF сочный цитрус и ваниль я купила в магазине "Магнит" по акции. Изначально мне понравился его аромат в магазине. Он цитрусовый и сквозь него можно прочувствовать нотки ванили. он конечно жидковат, но по такой низкой цене и капризничать не стоит.
У нас достаточно жесткая вода из под крана и самый первый глобальный минус этого геля-это то, что он в таких условиях создает очень слабую пену и в результате очень не экономичен в расходе. Хоть на мочалку его наносишь, хоть на губку для мытья тела, разницы нет. Пена появляется и тут же исчезает. Этим гелем приятно и экономично будет пользоваться только в условиях мягкой воды, иначе такая баночка исчезнет просто моментально и даже почувствовать работу этого геля не получится. Мне данной упаковки хватило всего на несколько раз регулярного применения. Мне кажется, что такой гель должен стоить еще дешевле чем он представлен в магазине. Я бы за него и такую стоимость по акции больше не заплатила. Он обыкновенный и еще и нужно выбирать в какой воде вообще им пользоваться. В моем случае я вообще не поняла что это было так как пены от данного средства я так и не добыла.

Гель для душа ООО "УНИК косметик" LAF сочный цитрус и ваниль фото 1