Сериал "Когда плачут цикады"

Отзыв о Сериал "Когда плачут цикады":
Начал за здравие, а кончил за упокой.

Игра актеров
Декорации
29.06.2020

Достоинства

1-й сезон.

Недостатки

2-й сезон.

Отзыв

Всем доброго времени суток, читатели!
Сегодня мы поговорим о таком аниме-сериале, который включает в себя такие жанры, как: детектив, психология, драма.
Рассматриваемое на данный момент времени аниме-произведение получилось немного спорным в плане смотреть его или нет. С одной стороны первый сезон получилась в некотором роде шедевральным, с другой стороны второй сезон получился, как по мне, слабоватым. Если бы авторы этого аниме чуть-чуть традиционно спустили качество аниме во втором сезоне, то я может быть и смог его вам порекомендовать, а так - нет.
Первый же сезон можно было бы рекомендовать тем, кто уже состоялся в своей жизни и имеет стойкую психику. В аниме полно всяческой жестокости и всякого разного, что может повлиять на психику.
Также могу отметить, что данное аниме получилось весьма оригинальным в своем роде.
Концовка же аниме вообще способна опустошить зрителя, у меня лично возникла мысль по окончании просмотра: На что я потратил свое время?
В общем, можно сказать, что данное аниме далеко не для всех и смотреть его точно стоит немногим.