Сериал "Богатые тоже плачут" (1979)

Сериал "Богатые тоже плачут" (1979) отзывы

4,0
27.11.2014

Тогда улицы пустели...

Достоинства: Отвлекало от серой реальности.

Отзыв: Когда на экранах нашей страны появился сериал "Богатые тоже плачут", то он имел огромный успех. Это было связано не столько с качеством сериала, столько с тем, что смотреть-то больше было нечего. А тут - другая жизнь, тем более заграничная! Вероника Кастро мгновенно стала звездой и покорила сердца всех жителей бывшего СССР. И да, во время эфира сериала действительно пустели улицы городов. Зрители прилипали к своим телевизорам в ожидании чуда...

26.11.2014

Вероника Кастро в главной роли.

Достоинства: Интересный фильм. Много событий. Хорошие актеры.

Отзыв: Сериал очень популярный был. Его полностью показывали у нас по телевидению. Мне нравился сериал. Я тогда была маленькая. Мне очень нравился этот яркий фильм. Цветная лента. И красивые наряды, прически у героев. Хотя много абсурдного было конечно. Но настолько все богато в доме. И обстановка, и посуда. Я была просто поражена. В восьмидесятых годах мы все это видели только по телевизору.

Отзывы на Сериал "Богатые тоже плачут" (1979) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.