Курс "Худеем с удовольствием" Кристины Лобановской

Отзыв о Курс "Худеем с удовольствием" Кристины Лобановской:
Отличный курс похудения!

29.06.2020

Достоинства

Работает!

Недостатки

Необходимо себя контролировать, но это оказалась не так сложно.

Отзыв

Жизнь перевернулась, когда я узнала о курсе похудения Кристины Лобановской. До этого момента я что только ни пробовала: диеты, изнурительные занятия спортом, подсчёт калорий, даже дорогой тайский крем для сжигания жира заказывала — всё в пустую. Максимальный результат, которого удавалось достичь, всего минус 2 килограмма. Вес у меня большой, эти сброшенные 2 кг за месяц-полтора, сущий пустяк. Не в каждом магазине получалось найти одежду по размеру, иной раз и на улицу выйти было стыдно. Подруги и девочки с работы такие стройные, симпатичные, одеты по моде, а мне в мои 29 лет меньше 40-ка никто не давал, настолько старил лишний вес. Муж, конечно, продолжал говорить слова утешения, обещая любить меня независимо от объёмов тела, но всё чаще припоминал, какой худенькой я была, когда мы познакомились, и это только добавляло пессимизма. Честно, я почти отчаялась.

На курс "Худеем с удовольствием" от Кристины Лобановской наткнулась случайно, в очередной раз выискивая чудо-способ похудения. Изначально доверия он не вызвал, к тому же курс не бесплатный. Подумав немного, я махнула рукой, решив, что 490 рублей в наше время - не деньги. Абсолютно не верила, что мне уже хоть что-то поможет, но рекомендации в курсе Кристины сотворили настоящее чудо. Соблюдая все рекомендации, по окончанию курса я встала на весы и обомлела — минус 7 килограмм! Пару недель, и такой значимый для меня результат! И при этом даже можно было есть бананы, орехи и пить любимые йогурты! Никогда бы и не подумала, что можно худеть, употребляя такие продукты, хоть и в небольших количествах.

Никогда бы не подумала, что буду так благодарна совершенно незнакомому человеку! Я в восторге от профессионализма Кристины Лобановской и на столько детально расписанные рекомендации из курса, которые помогли достичь данного результата! Я с удовольствием продолжаю следовать её советам по сей день и нарадоваться не могу, видя, как уменьшается значение на весах с каждой новой неделей.

Курс "Худеем с удовольствием" Кристины Лобановской фото 1