Биокератиновый гель для волос Concept Top Secret

Отзыв о Биокератиновый гель для волос Concept Top Secret :
Ламинирование можно делать дома, отличный результат!

29.06.2020

Достоинства

Борется с повреждёнными концами, выпрямляет, делает волосы здоровее.

Недостатки

Отзыв

Мы женщины всё-таки странные. Завиваем прямые волосы, волнистые волосы наоборот выпрямляем, бесконечно нам хочется чего-то нового в себе, чтобы нравится окружающим и себе в отражении.
Вот так у меня например. Волосы у меня непослушные, секутся, поэтому раз в 3 месяца я посещаю салон, для того, чтобы подрезать кончики и сделать ламинирование.
Но недавно я увидела на полке в магазине вот такой Биокератиновый гель для волос и кожи головы. С виду неприметная черная коробочка, на которой написано название, состав и способ применения.
Решила приобрести, попробовать на своих волосах.
Цена коробочки с гелем стоит 550 руб.
Волосы у меня длинные, доходят до пояса, густые, но посеченные.
В составе геля присутствует кератиновый комплекс, витамины РР, д-пантенол.
Вечером я прочитала инструкцию применения и сделала всё как надо. Результат меня порадовал, я даже не ожидала такого эффекта.
Применение простое:
Сначала моем волосы хорошо. Затем хорошо просушить их полотенцем и наносим гель на волосы по всей длине.
Прогреваем волосы под феном в течении 5 минут, если волосы короткие хватит 2-3 минут.
Смываем средство с волос и подсушиваем волосы полотенцем.
Если кончики волос сильно повреждены, можно повторить процедуру, снова нанести гель, только уже на повреждённые концы, а не на всю длину.
Можно не смывать или смыть слегка, не полностью. Промокнуть излишки полотенцем. Щипцами горячими вытянуть волосы по всей длине.
Ошеломительный эффект получается от такой лёгкой казалось бы процедуры. Волосы красивые становятся, здоровые на вид, переливаются.
Чувствуешь себя, как с обложки журнала.
Советую всем девушкам, попробовать обязательно, особенно если у вас проблемные волосы, повреждены.