Snickers Salty& Sweet

Отзыв о Snickers Salty& Sweet:
Для любителей, но мне очень нравится.

29.06.2020

Достоинства

Вкусно, качественный шоколад, люблю смешивание двух разных компонентов.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Всем здравствуйте! Я рада вас приветствовать на данном отзыве, и если вы такой же большой сладкоежка, как и я, то нам очевидно по пути! Ну, если вы зашли на данный отзыв, то в том, что вы сладкоежка я даже не сомневаюсь!
И так, сегодня мы поговорим о Snickers Salty&Sweet. Данный продукт представляет собой шоколадный батончик с нугой, арахисом и соленой карамелью. Открывая упаковку, мы видим цельный батончик. Размер, почти как у оригинального Сникерса. Изначально, я думала, плитка будет разделена на две части, но нет. Также открывая упаковку, я почувствовала приятный запах орехов. Нуга, вкусная тянущаяся карамель, арахис и шикарный молочный шоколад. Слой шоколада довольно толстый, что несомненно является плюсом. Слой нуги небольшой с а вот слой карамели и арахиса больше в два раза. Соленая карамель и арахис являются главной изюминкой этого батончика. Этот батончик естественно более соленый, чем оригинальный. Соль очень хорошо ощущается в батончике. Мне понравилось, вкус очень интересный. Я искренне рада, что попробовала.
Кто сидит на питании с считыванием калорий, то эта информация для вас.
Пищевая ценность на 100 грамм продукта:
Энергетическая ценность пятьсот тринадцать калорий, две тысячи сорок четыре килоджоулей.
Белки - девять грамм.
Жиры - двадцать восемь целых, две десятых.
Насыщенность - одиннадцать целых, одна десятая.
Углеводы - пятьдесят пять.
Сахара - сорок девять целых пять десятых грамм
Натрий - сто восемьдесят восемь милиграмм.
Состав стандартного для постсоветского пространства батончика: арахис, глюкозный сироп, сахар, пальмовое масло, обезжиренное сухое молоко, соль, сухой яичный белок, ванилин, шоколад (сахар, какал масло, цельное сухое молоко, какао тертое, лактоза, обезвоженный молочный жир, соевый лецитин, ванилин, молоко сухое обезжиренное, облепиховый сироп).
Срок годности: около семи месяцев с даты изготовления (дату изготовления смотреть на упаковке).
Хранить при температуре: от плюс пяти градусов по Цельсию и до плюс двенадцати градусов по Цельсию, при относительной влажности не более семидесяти процентов.
Ну что же, как я и сказала, батончик вполне вкусный, особенно если вы любители игры вкуса сладко-соленый. Вообще, когда производители вот таким образом соединяют два абсолютно разных/ противоположных друг другу компонента, получается очень даже вкусно. Особенно соединяя сахар с солью.
Но вот купила бы я ещё раз? Нет, мне было крайне интересно узнать вкус, но не более. Советую!! Покупала я данный батончик в магазине сладостей ЦДМ за сто шестьдесят рублей, или же девятьсот шестьдесят тенге (что довольно дороговато), оценку он заслуживает пять из пяти. Кто пробовал, что думаете об этом батончике? Вообще, всегда было в принципе интересно, как люди относятся к таким "играм вкуса", ну то есть, я очень люблю всякие необычные сочетания, и я сейчас не только о сладко/соленый. Так как для меня всегда было странно, что люди как то негативно к этому относятся. Интересно же всегда пробовать что то новое).