Книга "Ночной поезд в Инсбрук" Дениз Вудз

Отзыв о Книга "Ночной поезд в Инсбрук" Дениз Вудз:
Любовь с первой строчки!

29.06.2020

Отзыв

Изначально, даже не хотела читать эту книгу, но все таки решилась и не пожалела. Буквально с первых страниц, я влюбилась в это произведение. Герои не особо интересные, по крайней мере, мне такими показались, особенно девушка, которая наблюдала за всей ситуацией, которая происходила в поезде.
Если коротко о сюжете, то это история бывшей влюбленной пары, которая однажды разделилась в путешествие и больше они не виделись долгое время. И вот случайно они встречаются в поезде и каждый рассказывает свою версию произошедшего. Мне было интересно наблюдать за происходящем. Атмосфера путешествий, Африки, посиделок в поезде- всем этим пропитана книга. С каждой строчкой, мне всё больше и больше хотелось посмотреть Судан и Египет, посмотреть на бескрайние пески, прогуляться по берегу Нила. Не смотря на то, что это дебютный роман автора, написан он крайне хорошо и читается легко. Очень жаль, что маленький объем, потому что не хотелось расставаться с этой историей. Книга подойдет для тех, кому не хватает сейчас путешествий.