Книга "Мир Животных в волшебных картинках" РООССА

Книга "Мир Животных в волшебных картинках" РООССА отзывы

4,8
22.03.2013

Удивительное чтение

Достоинства: Небольшой формат, зато книга толстенькая, с плотными крепкими страницами. Яркие большие рисунки, минимум текста. Наличие окошечка, в котором при открывании страница появляется электронный черно-белый двигающийся персонаж - бабочка, машущая крыльями, бегущий леопард, дельфины.

Недостатки: В магазинах вряд ли такую встретите, только у распространителей.

Отзыв: Мне нравится покупать книги у распространителей на подобие РООССА, ОСЭ. У ни всегда интересные издания, да и цены на порядок дешевле, чем в магазинах. "Мир Животных в волшебных картинках" я покупала на подарок малышу подруги на годик. Очень понравился небольшой формат и очень толстые плотные листы. Такие трудно будет порвать или перегрызть. А когда открыла книгу, так вообще влюбилась! Картинки яркие, четкие, очень активные и детальные. А на небольшом круглом экранчике даже есть настоящая движущ… Читать далее

21.03.2013

Отличная книга

Отзыв: Купите своему ребенку эту книжку, не пожалеете. Животные там действительно двигаются! Ребенок по долгу рассматривает картинки! Страницы плотные, так что ребенку удобно! Формат книги как раз для рук ребенка! Единственный минус книги то что анимационные картинки черно-белые.

21.03.2013

Понравилась!

Достоинства: Красивая.

Отзыв: Книга "Мир Животных в волшебных картинках я считаю просто замечательная!!! Очень понравились "анимированные" вставки различных животный. Подойдет для детей от 3 лет. Потому что если раньше показать - ребенок может разорвать ее. Стоит не дорого. Рекомендую!

01.12.2013

Увлекательная

Отзыв: Книга "Мир Животных в волшебных картинках" РООССА - увлекательная, красочная и очень, очень красивая. Покупая эту книгу своему чаду, не рассчитывала на такой ошеломительный эффект. Порадовало также соотношение цена - качество - не всегда в наше время оно оказывается в пользу покупателя.

12.04.2013

Мой ребёнок тянется к знаниям.

Достоинства: Книга позволяет ребенку в доступной форме изучать буквы, воспринимая их еще и на слух.

Недостатки: Громко разговаривает. Может порваться. Вылетают паззлы. Цена.

Отзыв: Мой сын тянется к знаниям: ) Ему 3,5 года, он знает все буквы русского алфавита (недавно заинтересовался английскими буквами), знает цифры и умеет их читать. У нас дома множество разных книг с буквами, пазлов с буквами, аудиокниги... И всем этим сын заинтересован больше, чем мультиками! В парке, где мы гуляем, родителям часто предлагают книги и товары для детей продавцы. Они просто ходят, обвешенные сумками с книгами, демонстрируют книги и предлагают их купить. Цены ниже, чем в магазинах, книги… Читать далее

10.04.2013

Детям понравиться!

Отзыв: Прекрасно иллюстрирована, вызовет интерес у детей! Просто чудо а не книжка! Весьма познавательная и написана на доступном языке станет прекрасным дополнением любой детской библиотеки. Моему сыну очень понравилась и он часами может просматривать ее и задавать кучу вопросов!

04.04.2013

Класс

28.03.2013

Оригинально

Достоинства: Динамичные картинки, выполнена из плотного картона.

Недостатки: К сожалению, простое разглядывание картинок быстро приедается. Поэтому эту книгу можно использовать для детей от 2-х лет в качестве пособия по животному миру или придумывать по ней свои истории вместе с ребенком.

Отзыв: Покупала эту книгу для своей трехлетней племянницы. Ей очень понравилась. Меня она привлекла своей оригинальностью, я раньше таких книг для детей не видела. На каждой странице есть движущиеся картинки про животных. Она яркая, динамичная, подходит для развития восприятия, также ее можно использовать для изучения животного мира, придумывать по ней свои сюжеты вместе с ребенком. Книга выполнена из плотного картона, так что можно не переживать за ее сохранность, еще и внукам хватит в нее поиграть. … Читать далее

Отзывы на Книга "Мир Животных в волшебных картинках" РООССА в категории Книги.