Массажная расческа Fix Price

Отзыв о Массажная расческа Fix Price:
Такой и расчесываться приятно!

30.06.2020

Достоинства

Цена, качество хорошо, легко моется, не царапает, хорошо расчесывает, легкая, много расцветок.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

На самом деле, не мог не написать отзыв на прикольную расческу из магазина FixPrice!
Что удивительно, покупал ее довольно давно, но пользуюсь ей и по сей день, что очень круто!
Сама по себе расческа вышла безумно дешево, в обычных магазинах вы не найдете массажных расчесок по такой цене!
Она мне очень понравилась не только благодаря своей цене, а так же и тем, что сама по себе расческа очень аккуратно расчесывает волосы, не царапая при этом кожу головы!
Расческа же довольно легка, с довольно таки неплохим дизайном и что самое классное, так это то, что ее можно без труда просто промыть водой, она быстро сохнет, а что еще круче, так это то, что такой процедурой не портятся щетины, и это действительно неплохо!
Что еще желательно выделить, так это то, что есть несколько типов и цветов подобных расчесок, так что, вы скорее всего найдете для себя что нибудь свое!
В целом, за такую цену, я без труда могу поставить пятерку, ведь именно здесь и идет такое сочетание цены и качества!
А вот приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам!