Сериал "Великий из бродячих псов"

Отзыв о Сериал "Великий из бродячих псов":
Аниме, или же сериал, очень интересный и заслуживает такой п

Игра актеров
Декорации
01.12.2023

Достоинства

Учит выдвигать свои теории, захватывающий сюжет.

Недостатки

Отзыв

Сериал достаточно интересный. Сюжет извилистый и очень большой. В этом сериале говорится о людях с сверхчеловеческими способностями, которые стараются спасти мир от различный угроз. Помимо сериала, присутствуют и другие материалы, которые относятся к нему, к примеру, манга "Зверь". Я советую всем посмотреть этот сериал, ведь он развивает интерес к себе с каждрй минутой, с каждой серией и каждым сезоном его просмотра. Сериал лучше смотреть внимательно, чтобы проникнуть в сюжет и понять, насколько этот сериал интересный и завораживающий. На данный момент в этом сериале присутствует уже пять законченых сезонов. Особенно пятый сезон очень интересный. Там происходит много чего захватывающего и порой... странного? Например смертей персонажей. Нам же не раскрыли их прошлое, как же так? Но мы не знаем, какие тузы в рукаве могут быть у автора, так что, всё может быть. Ещё, именно в пятом сезоне сериала было много смертей. Могу сказать, что сериал порой развивает мышление, ведь, если к примеру, вышла серия, конец которой очень уж абсурдный, то если мы прочитали все-все дополнения (ранобэ), то можем строить различные теории. Итог: аниме супер, смотрите).

Сериал "Великий из бродячих псов" фото 1 Сериал "Великий из бродячих псов" фото 2