Hunt Expert

Отзыв о Hunt Expert:
Увлечение, родом из детства. На ловца и зверь бежит

01.07.2020

Достоинства

Хорошо работает как приманка.

Отзыв

Охота для меня — это не просто хобби или увлечение. Это любовь длинною в жизнь. Еще с того момента, как отец впервые взял с собой в лес. Тогда деревья казались большими, а первая дичь — невероятно тяжелой.

Люблю и скучаю по тем временам, тогда все было по-другому. Помню, как с батей поливали лосиной мочой деревья и тропу, чтобы приманить зверя. А сейчас для этого существуют специальные манки. И нет, романтика охоты от этого не теряется.

Средство Hunt Expert я нашел случайно. Просто залез к другу в бардачок машины и обнаружил там эти таблетки. Естественно, заинтересовался и спросил его о деталях. Товарищ признал, что штука эта работает, так что и я себе сразу заказал несколько пачек.

Товар пришел быстро на ближайшее почтовое отделение и на следующую охоту я уже поехал полностью укомплектованным.

В упаковке таких таблеток идет около 10 штук, каждая индивидуально упакована. Пленка эта герметичная, так что средство может храниться более 2 лет.

Механизм действия прост: при поджигании таблетки в воздух выделяется секрет, который и приманивает самцов и самок разных видов. Ваша задача — не упустить момент и сделать точный выстрел.

Уже первая моя охота с Hunt Expert закончилась поимкой крупного кабана, сейчас уже не один выезд без них не обходится. Однозначно советую купить всем заядлым охотникам.