Гель для устранения засоров в трубах Domestos

Отзыв о Гель для устранения засоров в трубах Domestos:
Неплохо справляется с поставленной задачей!

01.07.2020

Достоинства

Качество, отлично справляется с задачей, помогает предотвратить неприятные запахи, упаковка.

Недостатки

Цена завышена, маленький объем.

Отзыв

Что же, я стал довольно часто сейчас писать отзывы на подобное! Именно поэтому, я решил написать отзыв на довольно таки неплохой гель, с помощью которого я устранял засоры в трубах, и этот гель от "Domestos"!
Сам по себе гель идет в крайне необычной упаковке, да, внешний вил упаковки действительно прикольный, но, могу сказать что его крайне мало, ведь действительно 500мл средства очень мало, особенно у кого очень сильные засоры труб!
Само по себе средство довольно неплохое, у меня есть множество причин, по которым данное средство мне понравилось!
Одна из таких это то, что оно справляется с засорами и загрязнениями тру довольно быстро, это и вправду радует.
Так же, данное средство устранит в вашей раковине не только засор, но и неприятные запахи, что действительно важно!
Ну и в целом, мне очень понравилось что оно может предотвратить даже очень сложный засор, когда вода даже стоит!
Ну вот цена конечно для такого объема у него завышена, обошелся же он мне чуть больше 250 рублей, но для 500мл я считаю что дороговато!
Ну а вот приобретать ли уж вам данное средство или нет - решать лишь вам!