Чистящее средство для стекол "Мистер Мускул"

Отзыв о Чистящее средство для стекол "Мистер Мускул":
Безумно удобно и с крутым результатом!

01.07.2020

Достоинства

Цена, удобный флакон, отлично отмывает грязь и пыль, не растирает грязь, нет резкого запаха.

Недостатки

Не нашел вовсе.

Отзыв

Часто ли вы моете окна? До этого для меня мытье окон было проблемой, но после же я стал покупать специальные средства для мытья окон и все пошло просто отлично! Сегодня же я вам расскажу о таком средстве для окон как "Мистер Мускул"!
Это было мое первое средство для мытья окон которое я использовал и я могу сказать, что в целом, я очень даже доволен!
Во первых, мне очень понравилось, что у него отличный флакон, который идет сразу с пульверизатором или же с распылителем, именно поэтому, можно потом дома использовать его повторно!
Само же средство просто отличное, я не нашел в нем минусов вовсе, ибо оно помимо удобной упаковки имеет ряд крутых свойств!
Хотелось бы отметить, что оно крайне круто удаляет пыль и грязь, а что самое крутое, что оно обладает таким свойством что не растирает его по стеклу, а просто убирает ее!
Что мне еще понравилось, так это его довольно приятная цена, обошлось же оно мне в 180 рублей, что в целом, вполне неплохо!
Ну и как итог, оно не имеет резкого или неприятного запаха!
В общем то, решайте сами, стоит ли вам приобретать данное средство для мытья стекол или же нет!