Чистящее средство для стекол Nature Clean

Чистящее средство для стекол Nature Clean отзывы

14.02.2023

Рекомендую!

Отзыв: Недавно первый раз решила попробовать что-то другое для чистки стекол, вместо своего привычного средства. Взяла натуральное Nature Clean, это просто бомба! Очень приятно пахнет, нет этого резкого химического запаха, по стеклу не размазывается разводами, мыльности не оставляет. Распылитель мелкий, буквально пара пшиков и охвачена большая поверхность. Жалею, что раньше не попробовала, однозначно это средство лучше всего, что я пробовала для мытья окон.

09.01.2023

Любимое средство для стекол

Отзыв: Мое любимое средство для стекол! Только его беру уже второй год, все стекла и зеркала в доме как новые. У меня много где можно применить этот спрей, два шкафа-купе с зеркалами, много зеркал в квартире, стеклянный стол, окна. Расходуется он у меня быстро, но и цена не критичная. Распылитель хороший, мелкий, не стекает, ложится хорошо на поверхность, растираю специальной тряпкой. Потом просто насухо прохожу, блеск ослепительный).

05.12.2022

Мне понравилось

Отзыв: Первый раз попробовала средство с натуральным составом, а не из массмаркета. Разительное отличие. Нет никакого химического запаха, средство не мылится слишком сильно, не оставляет разводов, пены. И после мытья стекла выглядят как будто их нет. Отмыла все зеркала, дверцы шкафа из стекла. Блестит все, а расход небольшой, совсем немного уходит на обработку.

01.11.2022

Приятное открытие.

Отзыв: Очень приятная находка, пока это самое лучшее средство для стекол, которое я пробовала. Хорошо промывает, убирает загрязнения, жир, пятна от рук. Не содержит вредных компонентов. Стекла такие прозрачные, как будто их нет, ни одного развода или потека. Я довольна, всегда буду иметь флакон в доме, потому что не только окна моем, но и зеркала, и стеклянный столик в гостиной.

13.10.2022

Отличное средство.

Отзыв: Очень рада, что выпустили такое средство для светлой мебели! Для темной у меня всегда было в наличии, обрабатываю и диваны, и кресла, и ковер. Но тут купили в столовую шикарный диван бежевого цвета. Мне консультант в аллергодоме подсказала этот флакончик, я даже не знала, что есть у них вариант для светлой мебели. Обработали по рекомендуемой схеме, двукратно с интервалом, следующая обработка через месяц. Для аллергиков это спасение, иначе хоть вообще без мебели живи.

08.09.2022

Чистит качественно.

Отзыв: Изумительное средство, чистит качественно, разводов не оставляет. Самое приятное, что не пахнет резко химическим составом, как остальные из масс-маркета. У этого средства состав натуральный, можно без опасений использовать в детской комнате. Спрей удобный, хорошо распыляется, расходуется умеренно, тем более окна в ежедневном мытье не нуждаются.

09.08.2022

Хорошее средство

Отзыв: Нашла этот товар случайно на полке в магазине, теперь в прямом смысле жить без него не могу. Оно заменило мне аналогичные себе средства для мытья стёкол. Не содержит аммиака, за счёт этого оно теряет непереносимый для меня запах. Натуральный состав. Запах не резкий, можно сказать даже весьма приятный. Со своими обязанностями справляется отлично. Стёкла отмывает хорошо с первого раза. Хватает этой баночки на долго.

19.10.2021

Отличное средство

Отзыв: Очень легко с этим средством помыть стекла. Моем в доме и в машине, конечно флакон великоват, почти литровый, но зато без химозных «ароматов», я после него не кашляю полдня, как после других прочих. Хорошо очищает, применение стандартное – распылить, чуть подождать, протереть специальной тканькой. Оно не жесткое. Естественно, я занимаюсь мойкой в перчатках, но все равно в процессе нет-нет снимешь по надобности. Так вот, кожа реагирует адекватно, не то что совсем не сушит, но даже меньше чем обыч… Читать далее

01.02.2021

Я довольна этим средством

Достоинства: Справляется со своей задачей, при этом хороший состав.

Отзыв: Мне нравится это средство, покупаю уже второй раз. Пахнет несильно, жесткой химии в составе нет, а моет хорошо. Смывает и следы дождя и пыли, и отпечатки, у меня дети любят рисовать на запотевшем стекле, а мне потом стирать следы. С этим спреем все просто, набрызгала и чуть потерла и все. Окна прозрачные, никакого налета или разводов. И все это минимальными усилиями.

15.12.2020

Лучшее средство

Достоинства: Прекрасно справляется со своей задачей, эко средство.

Отзыв: Пожалуй, лучшая жидкость для мытья стекол. Я давно уже не покупаю аммиачные составы, замаскированный дешевой отдушкой, невозможно это нюхать – и вредно и неприятно. В основном стараюсь покупать что-то с натуральным составом. Этот спрей, на экстракте гамамелиса, еще и очень хорошо отмывает. Мыли стекла на даче, где не были год. После того как высохли –абсолютная прозрачность! И никаких разводов на поверхности. Мама говорила – лучше всего мыльная вода и газетка) мол современные средства такого ре… Читать далее

Отзывы на Чистящее средство для стекол Nature Clean в категории Бытовая химия.