Чистящее средство для унитаза Perfect House

Чистящее средство для унитаза Perfect House отзывы

05.06.2023

Отмыл всё

Достоинства: Хорошо очищает, нет хиозного запаха.

Отзыв: Начала на постоянной основе использовать антиналет для ванной комнаты Perfect House после того, как попробовала им помыть душевую кабину. Стекла уже старенькие и зашарпанные, но спрей идеально все отмыл, без особых натираний. Удобный пульверизатор - достаточно распылить жидкость ненадолго и смыть тряпочкой. Мою им раковину, смеситель, плитку, унитаз и убираю все видимые подтёки от труб, так как он хорошо устраняет ржавчину и налет.

27.04.2023

Антиналет хорошо справился с задачей

Достоинства: Чистит.

Отзыв: Очень хорошо, что сейчас есть такие средства, как антиналет Perfect House. Мне нравится этот гель, во-первых нет перерасхода за счет густоты. Он хорошо устраняет загрязнения, ржавчину и все ржавые подтеки, которые любят образовываться в унитазе. Кроме того, я спокойна на счет разных вирусов и грибков. Антиналет не только грязь убирает, но и убивает все опасные микробы.

Отзывы на Чистящее средство для унитаза Perfect House в категории Бытовая химия.