Ополаскиватель для десен Лесной бальзам Комплексная защита 10 в 1, 400 мл

Отзыв о Ополаскиватель для десен Лесной бальзам Комплексная защита 10 в 1, 400 мл:
Крутая профилактика и приятная цена!

03.07.2020

Достоинства

Цена, приятная упаковка, отличный состав, эффективное действие, запах и вкус, большой объем.

Недостатки

Отзыв

Всех рад приветствовать! Сегодня речь в моем отзыве пойдет о таком ополаскивателе для десен, как "Лесной бальзам Комплексная защита 10 в 1"!
Сам по себе бальзам мне очень даже понравился, он в целом идет как профилактический, чтобы поддерживать чистоту и здоровье полости рта, но и на этом все его действия не заканчиваются, ведь он 10 в 1!
Сам бальзам мне понравился его большим объемом, особенно, если учесть, как же мало его нужно использовать, так что, он крайне экономичен, а объем его 400мл!
Что круто, так это его то, что он 10 в 1, а так же, что при этом, он имеет прекрасный вкус и аромат!
Привлек он меня не только своим объемом, но и тем, что он в целом не особо дорогой, приобретал я его довольно таки недавно, около 160 рублей, что очень даже приемлемая цена для него!
В составе очень много полезных отваров трав, что просто идеально для полоскания и в целом, является крайне действенным!
В общем то, мне он очень понравился, я даже не нашел минусов, так что, поставлю ему пятерку! А вот уж приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам!