Щетка-утюжок хозяйственная, 12,5 см, VETTA

Отзыв о Щетка-утюжок хозяйственная, 12,5 см, VETTA:
Вполне неплохо для такой цены!

04.07.2020

Достоинства

Цена, отлично справляется со своей задачей, хорошо отмывается, много есть цветов.

Недостатки

Очень хрупкий пластик.

Отзыв

Всех приветствую! Когда снимал квартиру в которой был огромный ковер, пришлось приобрести себе для чисти его и щетку! Решил начать с малого и приобрести себе такую щетку для чистки ковров как "VETTA"!
Это щетка-утюжок и в целом, могу сказать, что за цену в 30 рублей, она очень даже ничего!
Что мне в ней не особо понравилось, так это сам пластик, из которого сделана щетка. Он хрупкий и может сломаться, а так как при чистке мы делаем какой-никакой упор на щетку, то вероятность того, что она сломается повышается!
Ну а так, в целом, она вполне неплохо справляется со своей задачей! Она вполне неплохо выглядит внешне, меня это радует, но что еще более классно, так это то, что ее довольно легко мыть после уборки!
Есть так же и большой выбор цветов данной щетки в магазине, так что, вдруг это кому то принципиально!
Чистит она хорошо, ее ворсинки довольно жесткие, так что без труда можно вычистить ковер и применить ее еще где нибудь!
В общем то, как итог, я поставлю ей четыре, так как пластик действительно хлипкий!
А вот уж приобретать ли ее вам или нет - решать лишь вам!