Агро+

Отзыв о Агро+:
Дачный опыт на вес золота

03.08.2020

Достоинства

Доступный препарат.

Недостатки

Не замечено.

Отзыв

Знаю, что моя история не уникальная, но уверена, что любой хозяйке она пригодится.

Когда детки наши подросли и закончили университет, мы им квартиру свою в городе отдали, а сами в деревню, в родительский дом уехали. А что: тихо, уютно, спокойно — не жизнь, а благодать. Отработали мы свое, отмотались в городе.

На даче начали быт обустраивать и все бы было хорошо, но сорняки нас просто достали. Так как дача некоторое время была заброшена, то заросла она знатно. И косили мы эту заразу, и рубили, а она год за годом возвращалась. 9 лет так промаялись, но спасение — дело случая.

Соседка посоветовала воспользоваться новым гербицидом, ей сын из соседнего города из командировки привез. В нашем местном сельмаге такие даже не продавались. Поэтому мы заказывали через интернет, дети потом привезли.

Выглядит Агро+ как обычная жидкость. Флакончик небольшой, 100 мл всего, но хватает на приличную площадь. Распылять нужно согласно инструкции, особое внимание уделяя проблемным областям.

Работайте очень аккуратно, не забывайте, что это все-таки яд! Состав на пачке весь прописан четко и способ применения тоже. Теперь расскажу о впечатлениях. Сначала первый час даже ничего не происходило, но потом сорняки начали быстро сохнуть. Прямо говорю на глазах стебли становились коричневыми!

С тех пор разочек в сезон орошаем все Агро+. И никаких проблем больше нету! Рекомендую от всей души.