VETTA Швабра с насадкой из микрофибры

Отзыв о VETTA Швабра с насадкой из микрофибры:
Наверное одна из лучших и недорогих швабр!

04.07.2020

Достоинства

С насадкой в комплекте, цена, прочная ручка, хорошая насадка, долговечная, удобство.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Да, я пользовался уже до этого швабрами, так как они очень сильно упрощают процесс уборки в доме!
Но вот, когда предыдущая швабра у меня сломалась, стало нужным приобрести себе новую и что могу сказать, я подумав, решил приобрести себе такую швабру как "VETTA"!
Что мне в ней понравилось? Понравилось в ней мне довольно много факторов, да и в целом, до этого я видел только дорогие швабры, а тут мой взгляд пал на эту, так как ее цена чуть больше 180 рублей, что несомненно нормальная цена, так как предыдущие швабры которые я покупал были дороже!
Сама по себе швабра вполне нормальная по высоте, а что так же круто что уже идет в комплекте насадка из микрофибры, которая очень даже хорошая и от которой нет разводов или пятен!
Саму насадку можно менять, это удобно, так как швабра будет из за этого долговечна!
Ручка сделана из очень даже хорошего металла, который в целом крайне прочный, но при этом, не усложняет повороты швабры!
Что мне понравилось, так это то, что удобно промывать ею места, где просто рукой не дотянуться!
В общем то, я поставлю ей пятерку, одна из лучших бюджетных швабр!
А вот приобретать ли уж вам данную швабру или нет - решать лишь вам!