Батончик "Snickers Криспер"

Отзыв о Батончик "Snickers Криспер":
Уж точно такого прикольного не ожидал!

05.07.2020

Достоинства

Прикольное решение, отличное сочетание вкусов, приятный шоколад, интересная упаковка.

Недостатки

Не во всех магазинах.

Отзыв

Ну что, мои отзывы про сладости продолжаются и я очень рад вас приветствовать! Сегодня же речь в моем отзыве пойдет о таком шоколадном батончике как "Snickers Криспер", который появился относительно недавно и я сразу же решил его попробовать!
Что же, эмоции от него у меня остались только крайне положительные, ведь получился данный шоколадный батончик очень и очень вкусный!
Что могу сказать, он понравился мне по многим параметрам, начиная от прикольной упаковки и заканчивая нереально прикольным решением для батончика!
Упаковка же стала синей и выглядит очень даже прикольно!
А в самом батончике теперь же появился воздушный рис, который порадовал меня, так как изначально я и не думал что там!
Внутри так же есть и тянущаяся карамель, которая здесь как раз кстати, отлично сочетается вместе с рисом!
В общем то и шоколад сам не подкачал, получился как и всегда очень приятным и в меру сладким!
Всему в итоге я поставлю пятерку, но есть и минус - это доступность в магазинах, она очень низкая и найти его было очень даже непросто!
А вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!