Злаковый батончик Nestle Fitness с шоколадом

Отзыв о Злаковый батончик Nestle Fitness с шоколадом:
Хороший перекус

Безопасность
18.01.2021

Достоинства

Вкусно.

Недостатки

Много сахара.

Отзыв

Доброго времени суток. Нестле это бренд с историей, очень хорошо себя зарекомендовавший))). Несколько лет назад, в масс маркетах не было представлено такого количества батончиков для перекуса, как сейчас. Когда хотелось кушать, особо выбирать было не из чего, ну булочку какую-нибудь или шоколадку, яблочком не все могут перекусить. Батончики нестле фитнесс одни из первых появились на прилавках наших магазинов. Красивая упаковка, интересный дизайн. Состав нормальный, чувствуются цельное зерно, как овсянные хлопья, рис... Вес около 23 грамм, калорийность на порцию всего 87кал, вполне сносно для перекуса. Я бы не стала назвать это правильным питанием или для спортивного питания, все таки углевода и сахара достаточно, белка маловато, но все равно, это гораздо лучше, чем булка сдобная. Вкус? По мне - так очень вкусно, мне очень нравится с шоколадом, шоколадный топинг достойный, не кондитерская глазурь, вот бы орешков добавить, но тогда изменится цена. Ребенок тоже кушает с удовольствием. Рекомендую!!!