Планшет Huawei MediaPad M3 Lite 10

Отзыв о Планшет Huawei MediaPad M3 Lite 10:
Весьма качественный планшет, не хуже других моделей, но ценн

05.07.2020

Достоинства

Отличный экран, быстрые настройки, более удобный интерфейс. Дизайн, очень легкий, отлично держится в руке.

Недостатки

Пожалуй, очень бедный набор аксессуаров.

Отзыв

Брал для работы и иногда фильмов/музыки. Отлично справляется со всеми своими задачами. Первое, что порадовало - отличная автономность. Скорость мобильного интернета отличная. В плане игр планшет отлично справляется с их производительностью. Может держаться без подзарядки почти двое суток. Все устройства, что покупаю, среди прочего тестирую на звук (для меня критично). Здесь он отличный. Нет упора на басы, как у множества, на максимуме не шуршит.
Даже рассматривая более дорогие версии вы не найдёте ничего лучше, по крайней мере я не нашёл. Идеально сбалансированное сочетание производительности/дизайна/стоимости. Еще плюсом является то, что производитель оставляет за собой право изменять характеристики товара, его внешний вид и комплектность без предварительного уведомления продавца. Особенности планшетного компьютера в том, что имеется автоматическая ориентация экрана и
встроенный датчик приближения. Большой 10 дюймовый экран, что делает планшет еще удобнее в его использовании. И по моему мнению самый большой плюс это максимальный объем карт памяти, которые составляют 512 ГБ.

Планшет Huawei MediaPad M3 Lite 10 фото 1 Планшет Huawei MediaPad M3 Lite 10 фото 2 Планшет Huawei MediaPad M3 Lite 10 фото 3